Тарифы на электроэнергию в Санкт-Петербурге на 2016 год

{source}

{/source}

На этой странице представлены тарифы на электроэнергию в  Санкт-Петербурге, на основании которых высчитывается стоимость электроэнергии для жителей.

Тарифы разделены на два полугодия: с 1 января и с 1 июля 2016 года, с 1 июля стоимость электроэнергии повышается. Учитываются также понижающие коэффициенты и ночные и дневные зоны.
Ознакомиться подробнее с многочисленными видами тарифов и понять, по какому тарифу рассчитывается электроэнергия для Вас, Вы можете, перейдя на статью с аналитическими данными по «тарифам на электроэнергию«.

Тарифы на электроэнергию в Санкт-Петербурге для населения и приравненных к нему категорий в 1 полугодии 2016 года

с петерб 1полуг

Тарифы на электроэнергию в Санкт-Петербурге для населения и приравненных к нему категорий во 2 полугодии 2016 года

{source}

{/source}

с петерб 2полуг

 Примечания: 

1. Тарифы для потребителей, указанных в группе 2, установлены с понижающим коэффициентом к=0,7 к тарифам для потребителей группы 1 настоящего приложения, установленным пунктом 2 настоящего распоряжения. 

2. Интервалы тарифных зон суток для населения и приравненных к нему категорий потребителей утверждаются приказом ФСТ России.

Источник: Распоряжение Комитета по тарифам Санкт-Петербурга №430-р от 25.12.2015 «Об установлении тарифов на электрическую энергию, поставляемую населению и приравненным к нему категориям потребителей, по Санкт-Петербургу на 2016 год»