Декоративные изделия из стеклофибробетона и его свойства

Рынок материалов для проведения строительных и отделочных работ отличается большим разнообразием ассортимента, что позволяет подбирать оптимальный вариант с учетом требований и финансовых ограничений. Популярностью и востребованностью пользуются стеклофиброцемент и стеклофибробетон https://lepninof.ru/catalog, так как такая продукция обладает большим количеством преимуществ и характеризуется широкой сферой применения.

Опубликовано
В рубрике Материал

Пожарная сертификация продукции

Обязательная сертификация пожарной безопасности осуществляется органами по сертификации. Компания может провести дополнительные испытания с меньшим количеством сертификатов соответствия, а по результатам дополнительно получить их. Хотя целью таких дополнительных испытаний является опровержение сомнений у внешних органов по сертификации, зато это позволит избежать штрафов и в дальнейшем проводить более независимые испытания и оценку производства. Компания https://czrc.ru/ предлагает полный… Читать далее Пожарная сертификация продукции

Правила и условия выдачи сертификатов

Следует отметить, что в соответствии с техническими регламентами (ТР), которые приняты в нашей стране, существуют определенные виды продукции, на которые необходимо получать обязательную документацию о соответствии. На разные виды продукции предоставляется добровольная документация. На сайте https://prommash-test.ru/article/pravila-vydachi-sertifikata/ можно изучить правила выдачи сертификатов.

Сертификационные испытания продукции

Процедура сертификации продукции является основой для любого предприятия. Лаборатория https://www.ecert.ru/ проводит полный спектр услуг по сертификации услуг и продукции. В настоящее время существуют четкие требования регламентирующие данные вопросы. 

Общероссийский классификатор продукции: коды ОКП

Классификатор ОКП служит основой для формирования единой системы классификации и кодирования информации, используемой при каталогизации однородной продукции. В данном случае используя сервис https://www.serconsrus.ru/faq/kody_okp/ можно в значительной степени упростить многие процессы классификации продукции компании.