Отделка фасадов: Рекомендации

Испокон веков и по сей день при строительстве домов и различных сооружений чаще всего применяется древесина. Её красивый, благородный вид, а также простота использования не оставляет равнодушным ценителей практичности. Но это один из самых дорогих способов отделки фасада.

Опубликовано
В рубрике Новости

Система Prozorro: что это?

Система Prozorro – это база данных, предназначенная для проведения публичных торгов в онлайн-режиме. На сегодняшний день все закупки в государственном секторе, разрешено проводить только в этой системе, процесс закупок регулируется Законом Украины «О публичных закупках», который вступил в силу в 2015 году.

Опубликовано
В рубрике Новости

Фиброцементные панели

Фасад у здания — это как лицо человека. Оно должно отличаться индивидуальностью и неординарностью, выделятся на фоне других домов: цветом и фактурностью. А помогают достичь такого результата фасадные панели для наружной отделки дома. Панели успешно вытесняют штукатурку и деревянную вагонку, своей прочностью, длительным сроком эксплуатации и конечно внешним видом.

Опубликовано
В рубрике Новости

Компрессоры

  Компрессор – это специальная установка, служащая для подачи сжатого воздуха на другие приборы, большое применение имеет в различных промышленных отраслях. На сегодняшний день почти ни одно производство, медицина, быт, стоматология не обходится без данного оборудование. В общем, компрессоры можно классифицировать так: общего назначения, энергетические и нефтехимические. В наше время рынок товаров предоставляет огромный выбор разных… Читать далее Компрессоры

Опубликовано
В рубрике Новости

Виды резаков для бумаги

 Изначально резаки для бумаги были чисто профессиональным оборудованием. На сегодняшний день продажа резаков для бумаги происходит и для обычных, бытовых нужд. Потребность в резаках для бумаги возрастает с усовершенствованием различной техники для печати, копирования. Много продукции полиграфической отрасли не может быть сделано без таких резаков, например листовки, инструкции и так далее.

Опубликовано
В рубрике Новости

Вентиляция и кондиционирование в квартире

Вы когда-нибудь задумывались о том, чем вы дышите? Как часто запахи готовящихся блюд остаются на вашей мебели, одежде и идут дальше вашей квартиры? Думали, чем дышите вы и ваши дети? Нет? А ведь чистый воздух – залог здоровья. Именно по этой причине были придуманы вентиляционные системы, которые улучшают не только воздух, но и жизнь. Такая… Читать далее Вентиляция и кондиционирование в квартире

Опубликовано
В рубрике Новости

Свойства ватина

Интернет ресурс vtor-resurs производит ватин холостовидного типа в ширину начиная от 150 см, ознакомиться с продукцией можно по ссылке http://vtor-resurs.com.ua/view_goods/24176. Он являет с собой несотканное полотнище, изготавливаемое из восстановленного волокна. Также применяется в изготовлении мебели в роли прокладки, и точно также в процессе создания повседневной одежды, а также спецовки в виде утеплителя (подкладки).

Опубликовано
В рубрике Новости

Пылеулавливающие установки

При выполнении технологических процессов на промышленных предприятиях самой разной направленности регулярно образуются мельчайшие загрязняющие воздух частицы. Их предельная концентрация регламентируется ГОСТ.

Опубликовано
В рубрике Новости

Виды компрессоров

Компрессор – это устройство, которое подает для пневмоинструментов воздух в сжатом виде. Используют такие устройства практически во всех сферах жизни человека, например на заводах, в больницах, стоматологиях, и даже в обычном домашнем быту. Компрессор — это специальный механизм, который необходим для подачи воздуха под определенным давлением, сила которого зависит от вида оборудования. Купить компрессор Kraftmann… Читать далее Виды компрессоров

Опубликовано
В рубрике Новости

Этапы производства резинотехнических изделий

Во многих отраслях промышленности и производства растет необходимость использования резинотехнических изделий. Ознакомится и приобрести их можно на сайте http://gidroservis-kazan.ru/. Большинство техники, в том числе и автомобили, оснащены изделиями из резины, а точнее каучука.

Опубликовано
В рубрике Новости