Двухтрубная и однотрубная система отопления

В нашей стране отопление жилого дома является самым важным фактором комфорта. За многие годы строительства и эксплуатации жилых домов, имеющих систему центрального отопления, наиболее подходящими были признаны две схемы распределения тепла в многоквартирных домах и в частных домовладениях. Ниже рассмотрим подробно работу каждой схемы.

Опубликовано
В рубрике Материал

Электрическая схема для дома.

Электрическая схема – это чертеж с условными изображениями или указаниями определенных частей изделия, совершающих действие при помощи электроэнергии и их взаимосвязей.

Стеклянные банки – помощницы в хозяйстве

У всех дома есть стеклянные банки. Они хорошо знакомы и удобны. Применяются банки для хранения и транспортировки жидких и сыпучих веществ. Заказать стеклянные банки завода пром-гласс, а также другую стеклянную тару можно у компании «Гласстрейддизайн». Понять какие же нужны банки в хозяйстве помогут некоторые знания об их изготовлении и применении.

Предназначение шпунтового ограждения

Очень важную роль на строительной площадке играют шпунтовые роботы. Их предназначение повысить безопасность строительного объекта. Так же очень важно позаботиться о котловане, обезопасить его от воздействия дождевых и грунтовых вод. Что в итоге может привезти к обвалу края котлована или же его затопления. На помощь строителям существуют специальные металлические ограждения. Применяя подобные конструкции можно с… Читать далее Предназначение шпунтового ограждения

Опубликовано
В рубрике Материал

Стоит ли переезжать во время эпидемии?

Переезд во время пандемии ? К счастью, вам не нужно часами поливать все свои домашние вещи антисептиком, чтобы не заразиться вирусом. На самом деле, предотвращение массового заражения путем распространения бактерий — это то, что легко можно сделать за считанные секунды с помощью правильных методов санитарии и здравого смысла.

Кондиционер для дома

Не за горами летний сезон, а вы до сих пор не купили климатическую технику? Пора задуматься о приобретении кондиционера. Устройство будет поддерживать оптимальный микроклимат и обеспечивать должный уровень влажности. Актуальный вопрос выбора становится перед каждым потребителем. Рассмотрим технические характеристики, общие для всех систем и на что нужно обратить внимание.