Наружная отделка домов сайдингом

Сайдинг https://siding22.by/siding/ стал одним из видов стройматериалов предназначенных для облицовки стен. Использовав его, вы можете абсолютно поменять наружный вид конструкции за небольшую стоимость, если дом все еще в хорошем состоянии, но достаточно древний. Помимо того, облицовка сайдингом используется на открытом воздухе.

Автоматический выключатель ВА 47-29.

Автоматический выключатель ВА 47-29 характеризуется как устройство для подключения, отключения и непосредственного питания электрической цепи небольшой мощности. Он предназначен для защиты сети от перегрузок и короткого замыкания. Выключатель относится к однополюсным устройствам и идеально подходит для питания осветительных приборов, вентиляционных систем и оргтехники. Главное, чтобы суммарная мощность всего оборудования не превышала 03 кВт.

Опубликовано
В рубрике Новости

Стрейч — пленка

Ежедневно сотни людей, сталкиваются с данным материалом. Например в супермаркете в такую пленку всегда заворачивают мясо или булки. Вообще такую пленку используют во многих отраслях. Вот ссылка, на сайт где можно купить пленку: http://pppe.ru/catalog/strejch-plenka. Пленка имеет огромное количество положительных качеств, именно поэтому она востребованная во многих сферах деятельности человека.

Опубликовано
В рубрике Новости

Гидроразводки (гидролинии) на экскаваторы 

Гидроразводка для экскаватора устанавливается практически на все экскаваторы и экскаваторы-погрузчики, доступные на рынке. Гидролиния соединяет стрелу экскаватора с ковшом или другим рабочим инструментом. Интегрированная система управления вызывает вращение на 360 градусов и боковое движение на 40 градусов в двух направлениях любого инструмента, установленного на поворотном модуле.

Опубликовано
В рубрике Новости

Опоры ОГКС

Освещение архитектурных объектов, зон отдыха, автомобильных магистралей, открытых площадок и стадионов осуществляется при помощи светильников, оснащенных различными типами источников света. Установка оборудования выполняется на кронштейны или непосредственно на металлические опоры, изготавливаемые в соответствии с действующими в нашей стране нормами. Для монтажа светильников, а также рекламных сооружений, систем видеонаблюдения и подвеса СИП используются опоры ОГКС.

Обратный клапан для воды

В системах центрального отопления или водопровода очень важен правильный поток, заданный на этапе проектирования. Неправильно расположенный или неправильно выбранный обратный клапан может вызвать много проблем во время установки. Это будут периодические столкновения или постоянные ненормальные потоки, через которые установка не даст ожидаемых результатов.

Опубликовано
В рубрике Новости