Плитка для стен: как выбрать и купить качественный материал в интернет-магазине «КерамТрейд» в Краснодаре

Как правильно выбрать плитку для облицовки стен, особенности материала В процессе внутренней отделки стен жилых домов, офисов, общественных помещений, мест общественного пользования повсеместно используется керамическая плитка. Этот материал еще до недавнего времени встречался только в ванных комнатах. Сейчас же он существенно расширил границы своего применения. Современные производители продолжают удивлять и радовать клиентов новыми коллекциями, дизайн которых… Читать далее Плитка для стен: как выбрать и купить качественный материал в интернет-магазине «КерамТрейд» в Краснодаре

Аэродромные топливозаправщики ГрАЗ: особенности конструкции, преимущества

  Аэродромные топливозаправщики представляют собой специальную технику, предназначающуюся для временного хранения, транспортировки авиационного топлива и его перекачивания в баки самолета. Компания ГрАЗ производит малые, средние и большие ТЗА на шасси и в виде полуприцепов с допуском на дороги общего пользования.

Опубликовано
В рубрике Новости

Особенности рулонных штор

Придать эстетичного вида окнам можно с помощью практичных рулонных штор. Это одновременно красота и удобство. Их часто используют при оформлении оконных проемов в квартирах, частных домах. Подходят также для общественных заведений: ресторанов и отелей. Разнообразный выбор дизайнерских решений компании https://shop.amigo.ru/shtory-mirazh/ позволяет воплотить в реальность любую задумку. Двухслойная прозрачная вуаль в тандеме с цветными ламелями создаст… Читать далее Особенности рулонных штор

Радиосвязь на промышленных объектах

Необходимость в радиосвязи на различных объектах всегда была и будет жесткой необходимостью. Целью ее является обеспечение безопасности на объектах, а также повышение эффективности работы. На промышленных объектах, особенно там, где присутствуют работы под землей, нужны системы подземной связи. Приобрести такие системы можно в компании «Коммуникации», где представлены также и другие варианты систем связи и оповещения.

Выбор керамогранита для облицовки крыльца

Большинство современных домов имеют немного возвышенный уровень пола по отношению к уровню земли участка. Это позволяет организовать достаточную тепло- и гидроизоляцию пола, подвести все необходимые коммуникации. Чаще всего для комфортного входа пристраивают крыльцо высотой в несколько ступеней. Лестницу можно облицевать керамогранитом, например, Италон миллениум, для эстетичного внешнего вида и долгого срока службы.

Модульные котельные

В последнее время теплоснабжение на объекте или дома является потребностью, которую можно удовлетворить различными способами. Все большей популярностью для этой цели пользуются модульные котельные. Их применяют как в промышленных масштабах, так и для обслуживания частных жилых домов. кряказябара

Дизельный генератор

Электроэнергия является неотъемлемой частью быта человека. Когда возникают перебои с подачей электричества в дома – это доставляет массу неудобств. От электроэнергии зависит бесперебойная работа бытовой техники. Есть приборы, без использования которых можно обойтись некоторое время и жизненно важные. Для внештатных ситуаций при перебоях с электроэнергией используют дизельный генератор.

Дорожные плиты

Дорожная плита – это прямоугольное изделие с определенной толщиной, которое отличается точными размерами. Она может выдержать большие нагрузки и противостоять действию плохих погодных явлений и технических жидкостей.

Модульные водогрейные котельные

Отопление в современном мире производится разными способами. Это утверждение касается как жилых помещений, так и промышленных зон. И при этом каждый их этих объектов можно прогреть, если использовать модульные котельные . Они представляют собой отдельную постройку с большой и мощной системой отопления, причем в качестве топлива могут применяться самые разные материалы.

Модульные водогрейные котельные: как их выбрать?

Отопление в современном мире производится разными способами. Это утверждение касается как жилых помещений, так и промышленных зон. И при этом каждый их этих объектов можно прогреть, если использовать модульные котельные. Они представляют собой отдельную постройку с большой и мощной системой отопления, причем в качестве топлива могут применяться самые разные материалы.