Тарифы на электроэнергию в Красноярском крае и Красноярске на 2016 год

{source}

{/source}

На данной странице Вы можете ознакомиться с тарифами на электроэнергию в Красноярском крае и Красноярске в 2016 году, на основании которых производятся расчеты с населением  за потребленную электроэнергию. Потребители делятся на группы с разбивкой по ставкам и дифференциацией по зонам суток.

Для сведения: в Красноярском крае действует социальная норма потребления электроэнергии. Тарифы разделены на две части:  1) цены (тарифы) на электрическую энергию для населения и приравненных к нему категорий потребителей в пределах социальной нормы потребления и 2) сверх социальной нормы потребления.

С 1 июля 2016 года тарифы увеличиваются. Ознакомиться с понятиями тарифа и видами тарифа, узнать о дневной, ночной, пиковой зонах, социальной норме Вы можете в статье «тарифы на электроэнергию«.

Тарифы на электрическую энергию для населения и приравненных к нему категорий, проживающего на территории г.Красноярска и Красноярского края на 2016 год

красноярск1

{source}

{/source}

красноярск2

красноярск3

 Источник: Приказ Региональной энергетической комиссии Красноярского края (РЭК) от 18.12.2015г. № 636-п «Об установлении тарифов на электричесую энергию, отпускаемую публичным акционерным обществом «Красноярскэнергосбыт» (г. Красноярск, ИНН 2466132221)».