Монокристаллические солнечные панели 60 Вт/12V

[widgetkit id=12]

Технические характеристики:

Напряжение под нагрузкой 17.5 В
Ток под нагрузкой 3.43 А
Напряжение холостого хода 21.89 В
Ток холостого хода 3.70 А
Размер 840*550*35 мм
Срок службы не менее 30 лет
Гарантия 5  лет

Солнечная панель предназначена для преобразования энергии солнца в постоянный электрический ток. Полученное таким образом электричество можно использовать для питания различных потребителей постоянного тока, таких как лампы, светодиодные ленты и светильники. Этой энергией также можно заряжать аккумуляторы для последующего ее использования в периоды пиковых нагрузок на сеть. С помощью преобразователя энергии можно получить переменный ток напряжением 220 В для питания бытовых приборов. Солнечные батареи (Китай) цена на которые выгодно отличается от аналогов, помогут сэкономить ваши средства и получить экологически чистую, бесплатную энергию.

Цена: 3 300,00р.

Задать вопрос

Общие характеристики:

{source}

{/source}

1. Температурные показатели

 
   Оптимальная температура без потери мощности: до +45°C
   Рабочий диапазон: от -50°C до +90°C
2. Материалы  
Стекло:

 — бельгийское закалённое (специальная серия для солнечных модулей);

   — светопроницаемость 97%;
 

 — выдерживает без повреждения металлический шарик 227 г. с высоты 1 метр;

 

 — ветровая нагрузка: до 60 м/с (200 кг на квадратный метр).

Подкладка:

 — фольгированный материал, PTL3-38/75(0.17 мм. толщина).

Фронтальный ламинат:

 — Hi-sheet RC 02B (0.45 мм. толщина).

Задать вопрос

{source}

{/source}

  • Высокая эффективность кристаллического кремния клеток
  • Высокая передача с низким содержанием железа
  • Закаленное стекло, высокого механического сопротивления
  • Водонепроницаемый корпус, с обходными диодами
  • Высокая стойкость к различным погодным условиям
  • Специально разработанные модули в соответствии с требованиями клиентов
  • Особенно подходят для юга, юго-востока и юго-запада России

Солнце является неисчерпаемым и экологически чистым источником энергии на нашей планете. При любом КПД элемент преобразования ее в полезный электрический ток будет снабжать достаточным количеством электричества. В качестве основного элемента, входящего в состав такого устройства, используется кремний – наиболее эффективный из современных материалов. Монокристаллические солнечные панели 60 Вт/12V содержат в своем составе кремний в особой физической форме – монокристалл, который является наиболее однородным, не содержащим в своем составе примесей и сторонних включений. Эта особенность монокристаллического кремния позволяет добиться более высоких значений КПД, уменьшив габаритные размеры панели при условии сохранения объявленных характеристик.

Продолжительность службы, высокий КПД, а также возможность эффективного использования при любых атмосферных условиях делают монокристаллические солнечные батареи экономически выгодными по сравнению с другими видами таких устройств. У представленных солнечных батарей производства (Китай) цена позволяет сэкономить средства уже при покупке за счет низких затрат на производство. Эксплуатационные характеристики представленной солнечной панели обеспечивают надежную работу конструкции при ветре, дожде и граде, при большом нагреве в летний период и охлаждении зимой.

Доказано, что современные монокристаллические солнечные панели дают возможность экономить до 30% энергии, потребляемой населением. Установка таких элементов может производиться на любых открытых участках: на крышах домов, на столбах или холмах. При необходимости панели могут объединяться в блоки, увеличивая количество вырабатываемого электричества.