Тарифы на электроэнергию в Тюменской области на 2016 год

{source}

{/source}

На этой странице Вы можете ознакомиться с тарифами на электроэнергию в Тюменской области в 2016 году, на основании которых жители Тюменской области, Ханты-Мансийского автономного округа — Югры, Ямало-Ненецкого автономного округа рассчитываются за потребленную электроэнергию. 

C 1 января 2016 по 30 июня 2016 года действуют тарифы 2015 года,  а с 1 июля 2016 года вступают в действие новые тарифы.

Узнать больше про одноставочные и двухставочные тарифы, а также про дневную-ночную зоны Вы можете в статье «тарифы на электроэнергию«.

Цены (тарифы) на электрическую энергию для населения и приравненным к нему категориям потребителей по Тюменской области, Ханты-Мансийскому автономному округу — Югре и Ямало-Ненецкому автономному округу в 2016 году

тюменск1

{source}

{/source}

тюменск2

тюменск3

Источник — Распоряжение Региональной энергетической комиссии Тюменской области, Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, Ямало-Ненецкого автономного округа от 22 декабря 2015 г. №121 «Об установлении цен (тарифов) на электрическую энергию для населения и приравненным к нему категориям потребителей по Тюменской области, Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре и Ямало-Ненецкому автономному округу на 2016 год»