Тарифы на электроэнергию в Республике Башкортостан на 2016 год

{source}

{/source}

На этой странице Вы можете ознакомиться с тарифами на электроэнергию в Республике Башкортостан в 2016 году, на основании которых производятся расчеты с населением  за потребленную электроэнергию. Здесь также представлена информация о ночных и дневных тарифах на электроэнергию. Новые тарифы на электроэнергию, действующие с 1 января по 30 июня 2016, приняты на уровне тарифов 2 полугодия 2015 года, а с 1 июля 2016 запланирован рост стоимости электроэнергии. 

Узнать больше про одноставочные и двухставочные тарифы, а также про тарифы “день-ночь” Вы можете в статье «тарифы на электроэнергию«.

Тарифы на электрическую энергию для населения и приравненных к нему категорий, проживающих на территории г.Уфа и Республики Башкортостан на 2016 год

башкир 1

{source}

{/source}

башкир 2

башкир 3

Источник — Постановление Государственного комитета Республики Башкортостан по тарифам от 15 декабря 2015 г. №652 «Об установлении цен (тарифов) на электрическую энергию для населения и приравненным к нему категориям потребителей по Республике Башкортостан на 2016 год»