Монокристаллические солнечные панели 10 Вт/24V

[widgetkit id=12]

Технические характеристики:

Напряжение под нагрузкой 35.5 В
Ток под нагрузкой 0.28 А
Напряжение холостого хода 43.67 В
Ток холостого хода 0.31 А
Размер 354*290*20 мм
Срок службы не менее 30 лет
Гарантия 5  лет

В настоящее время необходимость в аккумулировании солнечной энергии стремительно растет в связи с исчерпыванием внутренних ресурсов нашей планеты и неэффективностью использования энергии. Поэтому внедрение солнечных батарей, которые производят качественное электричество, набирает все большие темпы популярности. Солнечные батареи из Китая производятся в соответствии с новейшими технологиями фотоэлементов при соблюдении всех технических требований. Особенно, востребование в таких технологиях развито в странах с достаточным количеством солнечных часов. 

Цена: 800,00р.

Задать вопрос

Общие характеристики:

{source}

{/source}

1. Температурные показатели

 
   Оптимальная температура без потери мощности: до +45°C
   Рабочий диапазон: от -50°C до +90°C
2. Материалы  
Стекло:

 — бельгийское закалённое (специальная серия для солнечных модулей);

   — светопроницаемость 97%;
 

 — выдерживает без повреждения металлический шарик 227 г. с высоты 1 метр;

 

 — ветровая нагрузка: до 60 м/с (200 кг на квадратный метр).

Подкладка:

 — фольгированный материал, PTL3-38/75(0.17 мм. толщина).

Фронтальный ламинат:

 — Hi-sheet RC 02B (0.45 мм. толщина).

Задать вопрос

{source}

{/source}

  • Высокая эффективность кристаллического кремния клеток
  • Высокая передача с низким содержанием железа
  • Закаленное стекло, высокого механического сопротивления
  • Водонепроницаемый корпус, с обходными диодами
  • Высокая стойкость к различным погодным условиям
  • Специально разработанные модули в соответствии с требованиями клиентов
  • Особенно подходят для юга, юго-востока и юго-запада России

Оптимальная температура генерации солнечных батарей, не учитывая потерь мощности, составляет +45 С, а весь диапазон колеблется от -50 С до +90 С. Конструкция панели включает в себя десятки фотомодулей из силикона. Монтаж фотоэлектрических элементов в специальном стекле, обеспечивающем надежную защиту от влажности и пыли, дает возможность эксплуатировать панель на различных объектах суши и в море. Процесс преобразования энергии солнца в электрическую энергию производится благодаря преобразованию энергии фотоэлектрическим эффектом в середине солнечной панели.

Особенности производства

Монокристаллические солнечные панели 10 Вт/24V являются наиболее эффективными и востребованными среди потребителей альтернативных источников энергии. Монокристаллические фотоэлементы получают вследствие литья кремниевых кристаллов с преобразованием твердого расплава. Охлаждаясь, готовый материал достигает 20 см диаметра с длиной около 200 см. Образовавшийся слиток разделяется на ровные части – листы толщиной до 300 мкм. Достаточно высокое число фотоэлементов от 24 заставляет использовать стекло с антибликом и жесткие конструкции боковин. Солнечные панели ламинируются подобно модулям. Такие устройства бывают двустороннего типа.

Сфера применения

Солнечные модули и панели, в основе которых заложен монокристаллический кремний, являются дорогостоящим и меньшим по объему оборудованием, по сравнению с поликристаллическими аналогами, ввиду их повышенной производительности и продолжительного срока эксплуатации. Такие панели обычно монтируются в крышу или размещаются на ней в южной части дома под углом в 70 градусов. Качество солнечных батарей из Китая на основе монокристаллической панели соответствует цене и высокой производительности электрической энергии.